Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Terrassen Schlauchbox 10m K23610259
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 18400-20 |
| Verpackungsart | 4-Farb-Displaykarton |
| Herstellerartikelnummer | 18400-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Terrassen-Spiralschlauch 7,5m cg K23582606
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 18411-20 |
| Verpackungsart | Infosleeve |
| Herstellerartikelnummer | 18411-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Sys.-Schlauchboy Gardena K23612258
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 238-20 |
| Verpackungsart | lose |
| Herstellerartikelnummer | 00238-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Anschlussgarnitur Classic 13 mm K23600339
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| GARDENA | 18011-20 |
| Schlauchlänge | 1,5 m |
| Schlauchdurchmesser | 13 mm |
| Berstdruck | 22 bar |
| Verpackungsart | Infokarte |
| Herstellerartikelnummer | 18011-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Deutschland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Wandschlauchhalter mit 20 m Schlauch K24228295
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| GARDENA | 18005-20 |
| Verpackungsart | SB |
| Herstellerartikelnummer | 18005-20 |
| Herstellername | Gardena Deutschland GmbH |
| Markenname | Gardena |
| Ursprungsland | Dänemark |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Rolle |
| Bestellschritt | 10 Rolle |