Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kartoffelgal CASSIC mit FSC-Hozsti K23614701
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 125 cm |
| Herstellerartikelnummer | 1071889 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Bestellschritt | 2 Stück |
Spatengal CASSIC mit FSC-Hozsti K23614762
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 116 cm |
| Herstellerartikelnummer | 1071914 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Streugal 3 Zk. CASSIC PRO mit FSC-Hozsti K23616530
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 138 cm |
| Herstellerartikelnummer | 1071911 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Dunggal 4 Zk. CASSIC mit FSC-Hozsti K23616887
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 125 cm |
| Herstellerartikelnummer | 1071912 |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |