Chip-LED-Strahler 120W, IP65, 10.200 Lumen
193230
4011160464652
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Slimline CHIP-LED-Arbeitsleuchte
• SAMSUNG-SMD-LED
• Schmales, verstärktes Aluminiumdruckgussgehäuse
• Sicherheitsglas austauschbar
• Anschluss 230 V/50–60 Hz
• Mit 2-m-Gummischlauchleitung H07RN-F 3G1,5 und Schutzkontaktstecker
• Schutzart IP65-staubdicht- und strahlwassergeschützt
Hersteller: as-Schwabe GmbH, Merkurstraße 10, 72184 Eutingen, DE, +497457948530, info@as-schwabe.de
Merkmale
| Lichtstrom | ca. 10200 lm |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Lichtfarbe | neutral weiß |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Brenndauer | 50000 h |
| Leistungsaufnahme | 120 W |
| Energieeffizienzklasse | F |
Varianten
Chip-LED-Strahler 120W, IP65, 10.200 Lumen 193230
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||||
Chip-LED-Strahler 80W, IP65, 6.800 Lumen K23626203
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|