- Sie befinden sich hier:
- Start
- Produktgruppen
- HEIZUNG
- WÄRMEPUMPEN BRAUCHW…
- Bosch Luft-Wasser-W…
Bosch Luft-Wasser-Wärmepumpen Paket bestehend aus 14 Komponenten für CS7000iAW_CON_BST_HUX. Luftwärmepumpen-Paket JUPA CS761 CS7000iAW17IR, AWE17, FF27S, BHS 1000-6
K15184770
4062321364618
8737805622
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Ausschreibungstext
Merkmale
| Produktklasse | Luft/Wasser-Wärmepumpe (Mono) |
| Modell | JUPA CS761 |
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Tiefe | 0 mm |
| Gewicht | 585,15 kg |
Anhänge
Videos
Exposés
Dokumente
Informationen nach Bauphase
Lieferdetails
Angaben zur Marke
BOSCH
Hersteller
Bosch Thermotechnik GmbH Sophienstraße 30-32 35576 Wetzlar Deutschland Thermotechnik-Info@de.bosch.com