Suchergebnisse
21 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
21 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Linienlaser Set GLL 80-33 G Bosch mit LB10 + DK20 +BA3.7VXL K23444803
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | GLL 80-33 G |
| Arbeitsbereich | 30 m |
| Arbeitsbereich mit Empfänger | 80 m |
| Laserdiode/Laserklasse | 500–540 nm, <10 mW |
| Laserfarbe | grün |
| Projektion | 3 x 360° Linien |
| Nivelliergenauigkeit | ±0,3 mm/m |
| Selbstnivellierbereich | ±4 ° |
| Schutzart | IP 65 |
| Stativaufnahme | 1/4, 5/8 " |
| Gewicht | 0,93 kg |
| Herstellername | Bosch GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 0601065501 |
| Markenname | BOSCH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kreuzlinienlaser Set GCL 12V-50-22 CG Bosch mit AA1 + RM20 + BT150 226263
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | GCL 12V-50-22 CG |
| Spannung | 12 V |
| Arbeitsbereich | 25 m |
| Arbeitsbereich mit Empfänger | 50 m |
| Arbeitsbereich Punkt | 10 m |
| Laserdiode/Laserklasse Linie | 500–540 nm, <10 mW |
| Laserdiode/Laserklasse Punkt | 500–540 nm, <1 mW |
| Laserfarbe | grün |
| Projektion | 1 horizontale Linie, 1 vertikale Linie, 2 Punkte |
| Nivelliergenauigkeit | ± 0,3 mm/m |
| Selbstnivellierbereich | ± 4 ° |
| Lotpunktgenauigkeit | ± 0,7 mm/m |
| Schutzart | IP 65 |
| Stativaufnahme | 1/4 " |
| Betriebsdauer | max. 8 h |
| Abmessung (L x B x H) | 152 x 68 x 116 mm |
| Gewicht | 0,59 kg |
| Herstellername | Bosch GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 0601066S01 |
| Markenname | BOSCH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | GLL 20-22 G |
| Arbeitsbereich | 20 m |
| Laserdiode/Laserklasse | 500–540 nm, <10 mW |
| Laserfarbe | grün |
| Projektion | 1 horizontale Linie, 1 vertikale Linie |
| Nivelliergenauigkeit | ±0,3 mm/m |
| Selbstnivellierbereich | ±4 ° |
| Schutzart | IP 65 |
| Stativaufnahme | 1/4 " |
| Gewicht | 0,56 kg |
| Herstellername | Bosch GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 0601065601 |
| Markenname | BOSCH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | GLL 20-22 G |
| Arbeitsbereich | 20 m |
| Laserdiode/Laserklasse | 500–540 nm, <10 mW |
| Laserfarbe | grün |
| Projektion | 1 horizontale Linie, 1 vertikale Linie |
| Nivelliergenauigkeit | ±0,3 mm/m |
| Selbstnivellierbereich | ±4 ° |
| Schutzart | IP 65 |
| Stativaufnahme | 1/4 " |
| Gewicht | 0,56 kg |
| Herstellername | Bosch GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 0601065602 |
| Markenname | BOSCH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | GLL 12V-100-33 CG |
| Arbeitsbereich | 30 m |
| Arbeitsbereich mit Empfänger | 100 m |
| Laserdiode/Laserklasse | 500–540 nm, <10 mW |
| Laserfarbe | grün |
| Projektion | 3 x 360° Linien |
| Nivelliergenauigkeit | ±0,3 mm/m |
| Selbstnivellierbereich | ±4 ° |
| Schutzart | IP 65 |
| Stativaufnahme | 1/4, 5/8 " |
| Gewicht | 0,96 kg |
| Herstellername | Bosch GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 0601065400 |
| Markenname | BOSCH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | GCL 12V-50-22 CG |
| Spannung | 12 V |
| Kapazität | 2,0 Ah |
| Arbeitsbereich | 25 m |
| Arbeitsbereich mit Empfänger | 50 m |
| Arbeitsbereich Punkt | 10 m |
| Laserdiode/Laserklasse Linie | 500–540 nm, <10 mW |
| Laserdiode/Laserklasse Punkt | 500–540 nm, <1 mW |
| Laserfarbe | grün |
| Projektion | 1 horizontale Linie, 1 vertikale Linie, 2 Punkte |
| Nivelliergenauigkeit | ± 0,3 mm/m |
| Selbstnivellierbereich | ± 4 ° |
| Lotpunktgenauigkeit | ± 0,7 mm/m |
| Schutzart | IP 65 |
| Stativaufnahme | 1/4 " |
| Betriebsdauer | max. 8 h |
| Abmessung (L x B x H) | 152 x 68 x 116 mm |
| Gewicht | 0,59 kg |
| Herstellername | Bosch GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 0601066S02 |
| Markenname | BOSCH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Typ | GLL 20-22 G |
| Arbeitsbereich | 20 m |
| Laserdiode/Laserklasse | 500–540 nm, <10 mW |
| Laserfarbe | grün |
| Projektion | 1 horizontale Linie, 1 vertikale Linie |
| Nivelliergenauigkeit | ±0,3 mm/m |
| Selbstnivellierbereich | ±4 ° |
| Schutzart | IP 65 |
| Stativaufnahme | 1/4 " |
| Gewicht | 0,56 kg |
| Herstellername | Bosch GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 0601065600 |
| Markenname | BOSCH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Arbeitsbereich | 10 m |
| Arbeitsbereich mit Empfänger | 50 m |
| Laserdiode/Laserklasse | 635 nm < 1 mW/2 |
| Laserfarbe | rot |
| Arbeitsbereich Punkt | 5 (unten) m |
| Projektion | 1 horizontale Linie/2 vertikale Linien/1 Lotpunkt |
| Nivelliergenauigkeit | ± 0,3 mm/m |
| Selbstnivellierbereich | ± 4 ° |
| Lotpunktgenauigkeit | ± 0,6 mm/m |
| Schutzart | IP54 |
| Stativaufnahme | 1/4 + 5/8 " |
| Gewicht | 0,94 kg |
| Herstellerartikelnummer | 0601063800 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Arbeitsbereich | 10 m |
| Arbeitsbereich mit Empfänger | 50 m |
| Laserdiode/Laserklasse | 635 nm, < 1 mW/2 |
| Laserfarbe | rot |
| Arbeitsbereich Punkt | (unten) 5 m |
| Projektion | 1 horizontale Linie/2 vertikale Linien/1 Lotpunkt |
| Nivelliergenauigkeit | ± 0,3 mm/m |
| Selbstnivellierbereich | ± 4 ° |
| Lotpunktgenauigkeit | ± 0,6 mm/m |
| Schutzart | IP 54 |
| Stativaufnahme | 1/4 und 5/8 " |
| Abschaltautomatik | 30 min |
| Betriebsdauer | max. 6 h |
| Gewicht | 0,94 kg |
| Herstellername | Bosch GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 601063802 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 12 V |
| Kapazität | 2,0 Ah |
| Arbeitsbereich | 30 m |
| Arbeitsbereich mit Empfänger | 120 m |
| Laserdiode/Laserklasse | 630–650 nm, < 10 mW/2 |
| Laserfarbe | rot |
| Projektion | 1 horizontale Linie/2 vertikale Linien |
| Nivelliergenauigkeit | ± 0,2 mm/m |
| Selbstnivellierbereich | ± 4 ° |
| Schutzart | IP 54 |
| Stativaufnahme | 1/4 und 5/8 " |
| Betriebsdauer | max. 8 h |
| Abmessung (L x B x H) | 162 x 84 x 148 mm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Herstellername | Bosch GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 0601063R02 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 12,0 V |
| Kapazität | 2,0 Ah |
| Arbeitsbereich | 30 m |
| Arbeitsbereich mit Empfänger | 120 m |
| Laserdiode/Laserklasse | 500–540 nm, < 10 mW |
| Laserfarbe | grün |
| Projektion | 1 horizontale Linie/2 vertikale Linien |
| Nivelliergenauigkeit | ± 0,2 mm/m |
| Selbstnivellierbereich | ± 4 ° |
| Schutzart | IP 54 |
| Stativaufnahme | 1/4 + 5/8 " |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Herstellername | Bosch GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 0601063T00 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Arbeitsbereich | 0–20 m |
| Laserdiode/Laserklasse | 635 nm, < 1mW/2 |
| Laserfarbe | rot |
| Selbstnivellier-Genauigkeit | ± 0,2 mm/m |
| Winkelgenauigkeit (0°-90°) | ± 0,2 mm/m |
| Schutzart | IP 54 |
| Abschaltautomatik | 30 min |
| Betriebsdauer | 2-Linien-Modus: 18/3-Linien Modus: 12 h |
| Gewicht | 0,44 kg |
| Herstellername | Bosch GmbH |
| Herstellerartikelnummer | 0601015200 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |