Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
BlumenkellePremium FISKARS FISKARS K23601830
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Arbeitsbreite | 9 cm |
| Länge | 27 cm |
| Gewicht | 143 g |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Blumenkelle FISKARS K24473931
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 29 cm |
| Gewicht | 96 g |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Litauen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 16 Stück |
| Bestellschritt | 16 Stück |