Blanco Spüle TIPO 45 S COMPACT 78 x 50 cm, Edelstahl Naturfinish, reversibel, ohne Ablauffernbedienung
K24587988
4020684387903
513441
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Beckentiefe 16,5 cm, 3 1/2" Edelstahl-Korbventil, Einbau von oben, Untermaß 45 cm
Merkmale
| Produktklasse | Spülbecken |
| Breite | 780 mm |
| Höhe | 165 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Internet Link | https://www.blanco.com/blancostorefront/int/de_DE/p/513441 |
| Werkstoff | Edelstahl |