Blanco Spüle ELON XL 6 S SILGRANIT 78 x 50 cm, weiß, reversibel, ohne Ablauffernbedienung, mit Zubehör
K24587998
4020684703864
524848
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Beckentiefe 19 cm, XL-Becken, erweiterbare Abtropffläche durch verschiebbares Tropfgitter aus Edelstahl (im Lieferumfang enthalten), Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2'' InFino-Korbventil, Einbau von oben, Untermaß 60 cm
Merkmale
| Produktklasse | Spülbecken |
| Breite | 780 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Internet Link | https://www.blanco.com/blancostorefront/int/de_DE/p/524848 |
| Werkstoff | Verbundwerkstoff |
Anhänge
Varianten
Blanco Spüle ELON XL 6 S SILGRANIT 78 x 50 cm, schwarz, reversibel, ohne Ablauffernbedienung, mit Zubehör K24588001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Blanco Spüle ELON XL 6 S SILGRANIT 78 x 50 cm, anthrazit, reversibel, ohne Ablauffernbedienung, mit Zubehör K24587996
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Blanco Spüle ELON XL 6 S SILGRANIT 78 x 50 cm, felsgrau, reversibel, ohne Ablauffernbedienung, mit Zubehör K24587997
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Blanco Spüle ELON XL 6 S SILGRANIT 78 x 50 cm, vulkangrau, reversibel, ohne Ablauffernbedienung, mit Zubehör K24588006
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Blanco Spüle ELON XL 6 S SILGRANIT 78 x 50 cm, weiß, reversibel, ohne Ablauffernbedienung, mit Zubehör K24587998
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|