Blanco Becken VINTERA XL 9-UF SILGRANIT 89,6 x 51 cm, softweiß
K24588056
4020684761987
526803
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Beckentiefe 22 cm, Landhaus-Flair, rechtwinklige/vertikale Frontschürze bündig mit Front, Ablaufgarnitur mit Raumsparrohr, 3 1/2" InFino-Korbventil, für den flächenbündigen Einbau und Unterbau, Untermaß 90 cm
Merkmale
| Produktklasse | Spülbecken |
| Breite | 896 mm |
| Höhe | 220 mm |
| Tiefe | 510 mm |
| Internet Link | https://www.blanco.com/blancostorefront/int/de_DE/p/526803 |
| Werkstoff | Verbundwerkstoff |
Anhänge
Varianten
Blanco Becken VINTERA XL 9-UF SILGRANIT 89,6 x 51 cm, schwarz K24588049
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Blanco Becken VINTERA XL 9-UF SILGRANIT 89,6 x 51 cm, anthrazit K24588044
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Blanco Becken VINTERA XL 9-UF SILGRANIT 89,6 x 51 cm, felsgrau K24588045
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Blanco Becken VINTERA XL 9-UF SILGRANIT 89,6 x 51 cm, vulkangrau K24588055
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Blanco Becken VINTERA XL 9-UF SILGRANIT 89,6 x 51 cm, weiß K24588046
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|