Blanco Becken VILLAE FARMHOUSE Keramik 79,5 x 46 cm, kristallweiß glänzend, ohne Ablauffernbedienung
K24588035
4020684709378
525163
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Becken-Tiefe 19,5 cm (innen 19,6 cm, außen 22 cm), mit Ablaufgarnitur, 3 1/2" Korbventil, Unterbau, Untermaß min. 80 cm
Merkmale
| Produktklasse | Spülbecken |
| Breite | 795 mm |
| Höhe | 220 mm |
| Tiefe | 460 mm |
| Internet Link | https://www.blanco.com/blancostorefront/int/de_DE/p/525163 |
| Werkstoff | Keramik |