Blanco Becken PLEON 6 SILGRANIT 61,5 x 51 cm, vulkangrau, ohne Ablaufkomponenten
K22708680
4020684831321
527771
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Beckentiefe 22 cm, Einzelbecken mit max. Volumen durch besonders tiefes Becken, durchgehende Armaturenbank, flacher Rand, fließender Übergang vom Spülenrand zur Armaturenbank, mit verdecktem Überlauf C-overflow und Ablaufsystem InFino, Einbau von oben, Untermaß 60 cm, Ablaufkomponenten müssen separat bestellt werden
Merkmale
| Produktklasse | Spülbecken |
| Breite | 615 mm |
| Höhe | 220 mm |
| Tiefe | 510 mm |
| Internet Link | https://www.blanco.com/blancostorefront/int/de_DE/p/527771 |
| Werkstoff | Komposit |
Anhänge
Varianten
Blanco Becken PLEON 6 SILGRANIT 61,5 x 51 cm, schwarz, ohne Ablaufkomponenten K22708679
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Blanco Becken PLEON 6 SILGRANIT 61,5 x 51 cm, anthrazit, ohne Ablaufkomponenten K22708682
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Blanco Becken PLEON 6 SILGRANIT 61,5 x 51 cm, felsgrau, ohne Ablaufkomponenten K22708683
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Blanco Becken PLEON 6 SILGRANIT 61,5 x 51 cm, vulkangrau, ohne Ablaufkomponenten K22708680
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Blanco Becken PLEON 6 SILGRANIT 61,5 x 51 cm, weiß, ohne Ablaufkomponenten K22708684
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|