Blanco Abfallsystem SELECT SINGOLO 1 Behälter, mit Systemabdeckung, 14 l
K9462019
4020684354806
512880
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
zur Montage an Drehtüren, nach oben entnehmbarer Eimer, stufenlos verstellbar, auch für Kassettentüren geeignet, Unterschrank 45 cm
Merkmale
| Produktklasse | Abfalltrennsystem |
| Breite | 365 mm |
| Höhe | 390 mm |
| Tiefe | 365 mm |
| Internet Link | https://www.blanco.com/blancostorefront/int/de_DE/p/512880 |
| Farbe | schwarz |