Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Laun Schaft Soid K23590654
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 1600 cm |
| Gewicht | 350 g |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Laubbesen Woman, K24228330
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 166 cm |
| Gewicht | 850 g |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Polen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |