Suchergebnisse
12 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
12 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Ronden-Rührstab 85x400 mm bis 15 kg K24528223
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 85 mm |
| Länge | 400 mm |
| Herstellerartikelnummer | 94301510 |
| Herstellername | Storch-Ciret Holding GmbH |
| Markenname | C CIRET |
| Herstellerinformation | Hersteller: Storch-Ciret Holding GmbH, Platz der Republik 6, 42107 Wuppertal, DE, +4920249200, info@storch.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
Farbwalze Plus glatt 25 cm K24527299
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 25 cm |
| Florhöhe | 12 mm |
| Inhalt | 10 Stück |
| Herstellerartikelnummer | 84752699 |
| Herstellername | Storch-Ciret Holding GmbH |
| Markenname | C CIRET |
| Herstellerinformation | Hersteller: Storch-Ciret Holding GmbH, Platz der Republik 6, 42107 Wuppertal, DE, +4920249200, info@storch.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Teleskopstab Stahl Click K24527277
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 80–130 cm |
| Herstellerartikelnummer | 84911310 |
| Herstellername | Storch-Ciret Holding GmbH |
| Markenname | C CIRET |
| Herstellerinformation | Hersteller: Storch-Ciret Holding GmbH, Platz der Republik 6, 42107 Wuppertal, DE, +4920249200, info@storch.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Versiegelungswalze Nylon 25cm glatt K24527259
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 25 cm |
| Florhöhe | 6 mm |
| Inhalt | 1 Stück |
| Herstellerartikelnummer | 84312597 |
| Herstellername | Storch-Ciret Holding GmbH |
| Markenname | C CIRET |
| Herstellerinformation | Hersteller: Storch-Ciret Holding GmbH, Platz der Republik 6, 42107 Wuppertal, DE, +4920249200, info@storch.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Farbwanne ComfortStar 32x36 cm Kunststof K24527422
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 32 cm |
| Länge | 36 cm |
| Herstellerartikelnummer | 84802599 |
| Herstellername | Storch-Ciret Holding GmbH |
| Markenname | C CIRET |
| Herstellerinformation | Hersteller: Storch-Ciret Holding GmbH, Platz der Republik 6, 42107 Wuppertal, DE, +4920249200, info@storch.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Farbroller glatt 18 cm 1K Griff K24527423
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 18 cm |
| Florhöhe | 12 mm |
| Kern | 4,8 cm |
| Bügellänge | 27 cm |
| Herstellerartikelnummer | 85335899 |
| Herstellername | Storch-Ciret Holding GmbH |
| Markenname | C CIRET |
| Herstellerinformation | Hersteller: Storch-Ciret Holding GmbH, Platz der Republik 6, 42107 Wuppertal, DE, +4920249200, info@storch.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Eckenpinsel helle Borste 60 mm 1. Stärke K24527694
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 60 mm |
| Dicke | 8 mm |
| Herstellerartikelnummer | 81656199 |
| Herstellername | Storch-Ciret Holding GmbH |
| Markenname | C CIRET |
| Herstellerinformation | Hersteller: Storch-Ciret Holding GmbH, Platz der Republik 6, 42107 Wuppertal, DE, +4920249200, info@storch.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
Deckenbürste Kst. 170x75 mm Synthetikb K24527528
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abmessungen | 17 x 7,5 cm |
| Herstellerartikelnummer | 83827610 |
| Herstellername | Storch-Ciret Holding GmbH |
| Markenname | C CIRET |
| Herstellerinformation | Hersteller: Storch-Ciret Holding GmbH, Platz der Republik 6, 42107 Wuppertal, DE, +4920249200, info@storch.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
3x Farbwanneneinsatz 15x30cm Kunststoff K24527469
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 15 cm |
| Länge | 30 cm |
| Herstellerartikelnummer | 84801410 |
| Herstellername | Storch-Ciret Holding GmbH |
| Markenname | C CIRET |
| Herstellerinformation | Hersteller: Storch-Ciret Holding GmbH, Platz der Republik 6, 42107 Wuppertal, DE, +4920249200, info@storch.de |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |