Benzin-Wippsäge BWS 700
K24393134
4015671316882
1733
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Wippsäge GWS 700 HM-2
• Stabile, pulverbeschichtete Ganzstahlkonstruktion
• Flexible Mobilität
• Automatische Wippenrückstellung
• Sicherheitsabdeckung über der Wippe
• Wippenverriegelung nach neuestem Standard
• Stufenlos einstellbarer Schnittgutanschlag
• Stufenlos einstellbarer Arbeitsgriff
• Sicherheitskupplung
• Hartmetall-Sägeblatt (700 x 30 x 4,2 mm)
Lieferung: Inklusive Fahrwerk für den komfortablen Transport.
Hinweis: Lieferung direkt vom Hersteller. Kein Lagerartikel. Abweichende Lieferzeit! Lieferung frachtfrei. Artikel ist von der Rücknahme ausgeschlossen!Hersteller: Guede GmbH, Dieselstr. 8, 58840 Plettenberg, DE, +492391919015, Info@guede.net
Merkmale
| Motorleistung | 4,9 kW |
| Motordrehzahl | 3600 1/min |
| Schnittleistung | 250 mm |
| Wippenbreite | 760 mm |
| Sägeblattdrehzahl | 1300 1/min |
| Sägeblatt Ø | 700 mm |
| Sägeblattstärke | 3,2/4,2 mm |
| Sägeblattbohrung | 30 mm |
| Lärmwertangabe | 112 dB |
| Abmessungen L x B x H | 1650 x 790 x 1190 mm |
| Gewicht | 171 kg |
| Herstellerartikelnummer | 1733 |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Herstellerinformation | Hersteller: Guede GmbH, Dieselstr. 8, 58840 Plettenberg, DE, +492391919015, Info@guede.net |