Benzin-Rasenmäher Eco Wheeler EW 410-127
K24395868
4015671856418
95556
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Benzin-Rasenmäher Eco Wheeler EW 410-127
• Kompakt, stark und zuverlässig – für gepflegte Rasenflächen bis in die Ecken!
• Mit starkem Motor, 45 l Fangkorb und praktischer Schnitthöhenverstellung.
• 4-Takt-Motor mit 2,0 kW / 2,7 PS
• 410 mm Schnittbreite
• Zentrale Höhenverstellung von 25 - 75 mm
• Großer 45 liter Grasfangkorb
• Mit 180 mm Front- und 200 mm Hinterrädern
• Langlebiges Metallgehäuse
Funktionen: Heckauswurf und Sammeln
Hinweis: Lieferung direkt vom Hersteller. Kein Lagerartikel! Abweichende Lieferzeit. Lieferung frachtfrei. Artikel ist von der Rücknahme ausgeschlossen!Hersteller: Guede GmbH, Dieselstr. 8, 58840 Plettenberg, DE, +492391919015, Info@guede.net
Merkmale
| für Rasenflächen bis | 900 m² |
| Hubraum | 127 cm³ |
| Nennleistung | 2,0 kW |
| Drehzahl | 2800 U/min |
| Schnitthöhe | 25–75 cm |
| Schnittbreite | 41,0 cm |
| Schnitthöhenverstellung | zentral |
| Gewicht | 20,0 kg |
| Herstellerartikelnummer | 95556 |
| Herstellername | Guede GmbH |
| Markenname | Güde |
| Herstellerinformation | Hersteller: Guede GmbH, Dieselstr. 8, 58840 Plettenberg, DE, +492391919015, Info@guede.net |