Suchergebnisse
23 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
23 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Palettiernadel 197687
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | Banholzer u. Wenz GmbH |
| Markenname | Neutral |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
PES-Kraftband-Set 3 komplett 16mm verleimt 203133
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Rollenlänge | 850 m |
| Bandbreite | 16 mm |
| Anzahl Klemmen je VE | 1000 Stück |
| Klemmenbreite | 16 mm |
| Herstellername | Banholzer u. Wenz GmbH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
PES-Bandabroller,tragbar f. Kern 76mm 119598
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | Banholzer u. Wenz GmbH |
| Markenname | Neutral |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |