BL KOMFORT EC DB160 L S14 Zentrale Lüftungsanlage
K22719980
4058448068539
8068539
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Wohnungslüftungsgerät |
| Breite | 1004 mm |
| Höhe | 361 mm |
| Tiefe | 754 mm |
| Internet Link | https://blaubergventilatoren.de/product/komfort-ec-db160-s14 |
| Gewicht | 48 kg |
| Nenndurchmesser Kanal | 125 mm |
| Mit Bypass | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |