BL ENH 125-0.8-1 S21 V.2 Elektrisches Nachheizregister für Steuerung S21
K22719895
4058448098307
8098307
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Kanalerhitzer elektrisch |
| Länge | 306 mm |
| Breite | 164 mm |
| Höhe | 249 mm |
| Leistung | 0,8 kW |
| Mit Überhitzungsschutz | ja |