Dieser Artikel ist der Nachfolgeartikel von Artikel:
Blauberg Einzelraumlüftungsgerät Civic EC LB 1200 S21, mit Wärmerückgewinnung K22719709
keine Verfügbarkeitsinformationen
Merkmale
| Dimension | EC LB 1200 S21 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BL CIVIC EC LB 1200 L S21 V.2 Einzelraumlüftung
K22719750
4058448090929
8090929
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Wohnungslüftungsgerät |
| Breite | 535 mm |
| Höhe | 2106 mm |
| Tiefe | 1951 mm |
| Gewicht | 394 kg |
| Nenndurchmesser Kanal | 400 mm |
| Mit Bypass | ja |
| Geeignet für Bodenmontage | ja |