Austria Email Standspeicher 10 bar, Wärmetauscher, HT 151 B, 150 l, weiß
K22719236
9004464775574
077557
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
mit 180 mm Flansch, maximale Betriebstemperatur max. 95°C, vormontierter Folienmantel, Emaillierung nach DIN 4753-3, 800 und 1000 l mit abnehmbarer 120 mm GREEN LINE-Dämmung mit 5 mm Folienmantel
Merkmale
| Produktklasse | Warmwasserspeicher |
| Höhe | 994 mm |
| Durchmesser | 660 mm |
| Energieeffizienzklasse | A |
| Inhalt | 150 l |
| Max. Arbeitsdruck | 16 bar |
| Werkstoff des Boilers | Stahl |
Anhänge
Varianten
Austria Email Standspeicher 10 bar, Wärmetauscher, HT 121 B, 120 l, silber K22719199
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Austria Email Standspeicher 10 bar, Wärmetauscher, HT 121 B, 120 l, weiß K22719235
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Austria Email Standspeicher 10 bar, Wärmetauscher, HT 151 B, 150 l, silber K22719200
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Austria Email Standspeicher 10 bar, Wärmetauscher, HT 151 B, 150 l, weiß K22719236
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Austria Email Standspeicher 10 bar, Wärmetauscher, HT 201 B, 200 l, silber K22719201
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|