Armacell Schlauch SH/Armaflex SH-10X022, 10 mm, 2 m, grau
159267 7612207246148 SH-10X022
auf Anfrage
je 1 Meter
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 Meter
Bestellschritt 1 Meter
Beschreibung
Merkmale
Produktklasse Rohrisolierung
Serie SH/Armaflex
Ausführung geschlossen
Werkstoff Nitrilkautschuk NBR (Schaum-NBR)
Innendurchmesser 22 mm
Form rund
Stärke 10 mm
Brandverhaltensklasse nach EN 13501-1 BL
Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-1 D0
Wärmeleitkoeffizient 0,036 W/(m.K)
Mit Verschluss nein
Thermische Isolierung ja
Einsatztemperatur -50 - 110 °C