Arbeitskorb Typ RAK-kranb 1200x800x2200 mm Traglast 300 kg RAL 6018 gelbgrün
K23554557
4251305417512
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Arbeitskorb Typ RAK-kranbar
• Stahlkonstruktion
• Rundum Absturzsicherung aus Rohr gemäß UVV
• Arbeitsplattform: für 2 Personen mit rutschsichere Tränenblechkonstruktion und Abrollschutz
• Steckbolzensicherung: verhindert das Abrutschen von den Gabelzinken
• Aufnahme: von der Breitseite/Kranöse
Hinweis: Dieser Arbeitskorb ist TÜV-geprüft und entspricht der DGUV (Deutsche gesetzliche Unfallversicherung).
Hersteller: RR-Industrietechnik GmbH, Lise-Meitner-Straße 25, 48691 Vreden, DE, +4925639699281, info@rr-industrietechnik.de
Merkmale
| Traglast | 300 kg |
| Maße B x T x H | 1200 x 800 x 2200 mm |
| Farbe | RAL 6018 |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Einfahrtaschenmaße A/B/C | 515/188/114 mm |
| Gewicht | 190 kg |
| Herstellername | RR-Industrietechnik GmbH |
| Markenname | RR Industrietechnik |
Varianten
Arbeitskorb Typ RAK-kranb 1200x800x2200 mm Traglast 300 kg RAL 1023 verkehrsgelb K23549703
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Arbeitskorb Typ RAK-kranb 1200x800x2200 mm Traglast 300 kg RAL 6018 gelbgrün K23554557
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Arbeitskorb Typ RAK-kranb 1200x800x2200 mm Traglast 300 kg RAL 7016 anthrazitgrau K23527145
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|