Alu-Lastenroller m. Sperrholzbod.845x440 VarioFit
K23545410
4035694001862
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Alu-Magazinwagen, Tragkraft 200 kg
• Aluminium-Rohr-Konstruktion: geschweißt
• Plattform: wasserfest verleimtes Sperrholz, filmbeschichtet
• Rollen: 2 Bockrollen, 2 Lenkrollen mit EasySTOP und Fußschutz
• Bereifung: thermoplastischs Gummi, graublau, non-marking auf Kunststofffelge
• Naben: Präzisions-Rillenkugellager
Hinweis: EasySTOP-Bremssystem serienmäßig!
Hersteller: Cordes GmbH & Co. KG, Weissenfelder Str. 1, 21698 Harsefeld, DE, +4941648160, info@cordes-online.de
Merkmale
| Tragkraft | 200 kg |
| Maße B x T x H | 440 x 995 x 975 mm |
| Ladefläche B x T | 440 x 845 mm |
| Gewicht | 9,5 kg |
| Herstellername | Cordes GmbH & Co. KG |
| Markenname | VarioFit |