Dieser Artikel ist der Nachfolgeartikel von Artikel:
Allmess Wärmezähler MEGACONTROL-CF 51 MCFU 6, qp 6, DN 25, 260 mm, Batterieversion K9347833
keine Verfügbarkeitsinformationen
Merkmale
| Dimension | MCFU 6, qp 6, DN 25, 260 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Allmess Wärmezähler MEGACONTROL-CF 51 MCFU 6, G 1 1/4, qp 6, DN 25, 260 mm, Batterieversion
K24591506
4250737560049
632553016406
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Split, für die Nenngrößen von DN 25 bis DN 200 mm mit Kabelfühlern 91 mm (bis qp 10) bzw. 146 mm (ab qp 15) z.B. für Sensus, Austausch Fremdfabrikate
Merkmale
| Produktklasse | Wärmezähler |
| Serie | MEGACONTROL-CF 51 |
| Max. Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | 130 °C |
| Nenndurchmesser | DN 25 |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Anschluss | Außengewinde |
| Einbaulänge | 260 mm |
| Nennvolumenstrom nach EN 1434 (qp) | 6 m³/h |
| Art der Spannungsversorgung | Batterie |
| UN-Nummer | 3091 |
| Umgebungstemperatur | 5 - 55 °C |
| Kommunikation | ohne |
| Unterstützt Protokoll für MODBUS | nein |
| Nenndruckstufe nach EN 1333 | PN 25 |
| Unterstützt Protokoll für wireless M-bus (wM-Bus) | nein |
| Unterstützt Protokoll für M-bus (wired) | nein |
Anhänge
Varianten
Allmess Wärmezähler MEGACONTROL-CF 51 MCFU 3,5, G 1 1/4, qp 3,5, DN 25, 260 mm, Batterieversion K24591464
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Allmess Wärmezähler MEGACONTROL-CF 51 MCFU 6, G 1 1/4, qp 6, DN 25, 260 mm, Batterieversion K24591506
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Allmess Wärmezähler MEGACONTROL-CF 51 MCFU 10, G 1 1/4, qp 10, DN 40, 300 mm, Batterieversion K24591548
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
Pflichtzubehör für diesen Artikel:
Sie benötigen: 1 Stück aus dieser Gruppe
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Dimension | bis qp 6m³/h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |