Suchergebnisse
119 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
119 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kistenband Kistenband,3367/K2/400mm GAH Alberts K23615673
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Lief.-Art.-Nr. | 315900 |
| Länge | 400 mm |
| Breite | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Verstellbares Torband einfach M16 GAH Alberts K23578793
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Gewinde | M16 |
| Belastung max. | 150 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |