Suchergebnisse
49 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
49 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Verstellwinkel,959/K2 GAH Alberts K23581427
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abmessung a x b x c | 28 x 40 x 22 mm |
| Stärke | 1,00 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Breitwinkel 860 K2 GAH Alberts K23583796
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl roh |
| Oberfläche | sendzimirverzinkt |
| Breite | 75 mm |
| Höhe gerade Platte | 40 mm |
| Höhe Winkelplatte | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Eckplatte,872/K/50 GAH Alberts K23581145
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Stahl |
| Oberfläche | sendzimirverzinkt |
| Abmessung a x b x c | 50 x 50 x 70 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Stärke | 1,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Verstellwinkel Typ 873 K2 80x65 GAH Alberts K23589278
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abmessung a x b x c | 80 x 65 x 20 mm |
| Stärke | 2,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelverbinder VA 50x50x40x2 mm GAH Alberts K23589468
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | Edelstahl |
| Maß a x b x c | 50 x 50 x 40 mm |
| Löcher Anzahl | 8 Stück |
| Löcher–Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |