Suchergebnisse
12 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
12 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Akku-Rückensprühgerät REB 15 AC2 15 Liter CAS ohne Akkupack& Ladegerät K23899946
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Kapazität | 2,0 Ah |
| Betriebsdruck | 0,5–3 bar |
| Fördermenge | 0,2–1,9 l/min |
| Inhalt | 15 l |
| Herstellerartikelnummer | 7611034013350 |
| Herstellername | Birchmeier Sprühtechnik AG |
| Markenname | BIRCHMEIER |
| Herstellerinformation | Hersteller: Birchmeier Sprühtechnik AG, Im Stetterfeld 1, 5608 Stetten, CH, +41 56 485 81 81, info@birchmeier.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Rückensprühgerät REB 15 AC5 15 Liter CAS ohne Akkupack& Ladegerät K23899822
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Kapazität | 2,0 Ah |
| Betriebsdruck | 0,5–3 bar |
| Fördermenge | 0,2–1,9 l/min |
| Inhalt | 15 l |
| Herstellerartikelnummer | 7611034038131 |
| Herstellername | Birchmeier Sprühtechnik AG |
| Markenname | BIRCHMEIER |
| Herstellerinformation | Hersteller: Birchmeier Sprühtechnik AG, Im Stetterfeld 1, 5608 Stetten, CH, +41 56 485 81 81, info@birchmeier.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Rückensprühgerät REC 15 AC1 15 Liter CAS mit Akkupack& Ladegerät K23899856
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Kapazität | 4,0 Ah |
| Betriebsdruck | 0,5–6 bar |
| Fördermenge | 0,2–1,4 l/min |
| Inhalt | 15 l |
| Herstellerartikelnummer | 7611034220154 |
| Herstellername | Birchmeier Sprühtechnik AG |
| Markenname | BIRCHMEIER |
| Herstellerinformation | Hersteller: Birchmeier Sprühtechnik AG, Im Stetterfeld 1, 5608 Stetten, CH, +41 56 485 81 81, info@birchmeier.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Rückensprühgerät REX 15 AC2 15 Liter CAS ohne Akkupack& Ladegerät K23899020
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Kapazität | 5,2 Ah |
| Betriebsdruck | 1–10 bar |
| Fördermenge | 0,9–2,8 l/min |
| Inhalt | 15 l |
| Herstellerartikelnummer | 7611034013633 |
| Herstellername | Birchmeier Sprühtechnik AG |
| Markenname | BIRCHMEIER |
| Herstellerinformation | Hersteller: Birchmeier Sprühtechnik AG, Im Stetterfeld 1, 5608 Stetten, CH, +41 56 485 81 81, info@birchmeier.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Rückensprühgerät REB 15 DC1 15 Liter CAS mit Akkupack& Ladegerät K23898737
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Kapazität | 2,0 Ah |
| Betriebsdruck | 0,5–3 bar |
| Fördermenge | 0,07–0,11 mit Spritzdüse NF 125 / 0,46–0,79 mit Flachstrahldüse TPU 8002 PP l/min |
| Inhalt | 15 l |
| Herstellerartikelnummer | 7611034011585 |
| Herstellername | Birchmeier Sprühtechnik AG |
| Markenname | BIRCHMEIER |
| Herstellerinformation | Hersteller: Birchmeier Sprühtechnik AG, Im Stetterfeld 1, 5608 Stetten, CH, +41 56 485 81 81, info@birchmeier.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Rückensprühgerät REC 15 PC21 15 Liter CAS ohne Akkupack& Ladegerät K23898845
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Kapazität | 4,0 Ah |
| Betriebsdruck | 0,5–6 bar |
| Fördermenge | 0,2–1,4 l/min |
| Inhalt | 15 l |
| Herstellerartikelnummer | 7611034012315 |
| Herstellername | Birchmeier Sprühtechnik AG |
| Markenname | BIRCHMEIER |
| Herstellerinformation | Hersteller: Birchmeier Sprühtechnik AG, Im Stetterfeld 1, 5608 Stetten, CH, +41 56 485 81 81, info@birchmeier.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Rückensprühgerät REC 15 DC1 15 Liter CAS mit Akkupack& Ladegerät K23898929
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Kapazität | 4,0 Ah |
| Betriebsdruck | 0,5–6 bar |
| Inhalt | 15 l |
| Herstellerartikelnummer | 7611034011516 |
| Herstellername | Birchmeier Sprühtechnik AG |
| Markenname | BIRCHMEIER |
| Herstellerinformation | Hersteller: Birchmeier Sprühtechnik AG, Im Stetterfeld 1, 5608 Stetten, CH, +41 56 485 81 81, info@birchmeier.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Rückensprühgerät REC 15 AC2 15 Liter CAS ohne Akkupack& Ladegerät K23900004
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Kapazität | 4,0 Ah |
| Betriebsdruck | 0,5–6 bar |
| Fördermenge | 0,2–1,4 l/min |
| Inhalt | 15 l |
| Herstellerartikelnummer | 7611034220192 |
| Herstellername | Birchmeier Sprühtechnik AG |
| Markenname | BIRCHMEIER |
| Herstellerinformation | Hersteller: Birchmeier Sprühtechnik AG, Im Stetterfeld 1, 5608 Stetten, CH, +41 56 485 81 81, info@birchmeier.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Rückensprühgerät REB 15 AC1 15 Liter CAS mit Akkupack& Ladegerät K23900068
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Kapazität | 2,0 Ah |
| Betriebsdruck | 0,5–3 bar |
| Fördermenge | 0,2–1,9 l/min |
| Inhalt | 15 l |
| Herstellerartikelnummer | 7611034220147 |
| Herstellername | Birchmeier Sprühtechnik AG |
| Markenname | BIRCHMEIER |
| Herstellerinformation | Hersteller: Birchmeier Sprühtechnik AG, Im Stetterfeld 1, 5608 Stetten, CH, +41 56 485 81 81, info@birchmeier.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Rückensprühgerät REX 15 AC5 15 Liter CAS mit Akkupack& Ladegerät K23899600
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Kapazität | 5,2 Ah |
| Betriebsdruck | 1–10 bar |
| Fördermenge | 0,9–2,8 l/min |
| Inhalt | 15 l |
| Herstellerartikelnummer | 7611034038162 |
| Herstellername | Birchmeier Sprühtechnik AG |
| Markenname | BIRCHMEIER |
| Herstellerinformation | Hersteller: Birchmeier Sprühtechnik AG, Im Stetterfeld 1, 5608 Stetten, CH, +41 56 485 81 81, info@birchmeier.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Rückensprühgerät REX 15 AC1 15 Liter CAS mit Akkupack& Ladegerät K23899729
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Kapazität | 5,2 Ah |
| Betriebsdruck | 1–10 bar |
| Fördermenge | 0,9–2,8 l/min |
| Inhalt | 15 l |
| Herstellerartikelnummer | 7611034220222 |
| Herstellername | Birchmeier Sprühtechnik AG |
| Markenname | BIRCHMEIER |
| Herstellerinformation | Hersteller: Birchmeier Sprühtechnik AG, Im Stetterfeld 1, 5608 Stetten, CH, +41 56 485 81 81, info@birchmeier.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Akku-Rückensprühgerät REC 15 AC5 15 Liter CAS mit Akkupack& Ladegerät K23899704
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Spannung | 18 V |
| Kapazität | 4,0 Ah |
| Betriebsdruck | 0,5–6 bar |
| Fördermenge | 0,2–1,4 l/min |
| Inhalt | 15 l |
| Herstellerartikelnummer | 7611034038148 |
| Herstellername | Birchmeier Sprühtechnik AG |
| Markenname | BIRCHMEIER |
| Herstellerinformation | Hersteller: Birchmeier Sprühtechnik AG, Im Stetterfeld 1, 5608 Stetten, CH, +41 56 485 81 81, info@birchmeier.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |