Akku-Rasentrimmer GTD 1830 GREENLINE Set
K24527379
4003718066623
114146
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Akku-Rasentrimmer GTD 1830 GREENLINE EASY Set
• Akku-Rasentrimmer mit flexiblem 18 V / 36 V Akku-System (inkl. 2 Ah Akku und Ladegerät)
• 100 % biologisch abbaubarer Schneidfaden - TÜV zertifiziert
• Flexible Anwendung dank winkelverstellbarem und schwenkbarem Trimmerkopf
• automatische Fadennachstellung
• Höhenverstellbarer Arbeitsgriff für individuelle Anpassung
• Klappbarer Pflanzenschutzbügel
• Teilbarer Schaft
• Schwenkbarer Schneidkopf
Lieferumfang: 1x B40.6 Li (2,0 Ah) Akku und 1x C40.6 Li (1 A) Ladegerät.
Gleich mitbestellen: Ersatzfadenspule 2er Set, biologisch abbaubar EAN 4003718066999 oder Ersatzfadenspule 2er Set, Nylon EAN 4003718067361Hersteller: AL-KO Geräte GmbH, Ichenhauser Straße 14, 89359 Kötz, DE, +4982212030, gardentech@al-ko.de
Merkmale
| Ausführung | inklusive Akku und Ladegerät |
| Spannung (Akkupack) | 18 V |
| Kapazität (Akkupack) | 2,0 Ah |
| Schnittbreite | 300 mm |
| Schneidsystem | Faden |
| Gewicht (inkl. Akku) | 2,6 kg |
| Herstellerartikelnummer | 114146 |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Herstellerinformation | Hersteller: AL-KO Geräte GmbH, Ichenhauser Straße 14, 89359 Kötz, DE, +4982212030, gardentech@al-ko.de |