Akku-Rasenmäher GE-CM 18/30-1 Li BL (1x3,0Ah)
K24395835
4006825682984
3413361
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |
Beschreibung
Akku-Rasenmäher GE-CM 18/30-1 Li BL (1x3,0Ah)
• Für System-Akku - Power X-Change Battery
• Einhell Brushless Motor - mit bürstenlosem Elektromotor
• 3-stufige axiale Schnitthöhenverstellung
• Klappbarer Führungsholm zur platzsparenden Aufbewahrung
• Integrierter Tragegriff zum einfachen Transport
• Rasenschonende, großflächige Räder
• Hochwertiges, schlagzähes Kunststoffgehäuse
• Empfohlen für Rasenflächen bis 150 m²
Aktionsartikel. Solange Vorrat reicht!Hersteller: Einhell Germany AG, Wiesenweg 22, 94405 Landau, DE, +4999519420, info@einhell.de
Merkmale
| Ausführung | mit Akku (3,0 Ah/18 V) und Ladegerät |
| Drehzahl | 3000 U/min |
| Für Rasenflächen bis | 175 m² |
| Schnittbreite | 300 mm |
| Höhenverstellung | 3-fach mm |
| Schnitthöhenverstellung | 30–70 mm |
| Rad-Ø vorne/hinten | 140/140 mm |
| Volumen Auffangbehälter | 27 l |
| Gewicht | 8,56 kg |
| Herstellerartikelnummer | 3413361 |
| Herstellername | Einhell Germany AG |
| Markenname | EINHELL |
| Herstellerinformation | Hersteller: Einhell Germany AG, Wiesenweg 22, 94405 Landau, DE, +4999519420, info@einhell.de |