Akku-Kettensäge CSD 1825 Set
K24527620
4003718066524
114136
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Akku-Kettensäge CSD 1825 Comfort Set
• Akku-Kettensäge mit flexiblem 18 V / 36 V Akku-System (1 Battery - 2 Voltages)
• Original Oregon Schwert und Sägekette garantieren eine starke Schnittleistung und Langlebigkeit
• Werkzeugloser Kettenspanner zum einfachen Nachspannen der Kette
• Handliche, kraftvolle Akku-Kettensäge mit automatischer Kettenschmierung
• Leise, abgasfrei, kein Kabel, daher komfortables Arbeiten
Lieferumfang: 1x B50.6 Li (2,5 Ah) Akku und 1x C40.6 Li (1 A) Ladegerät und Schienenschutz.
Gleich mitbestellen: Passende Ersatzsägekette EAN 4003718060232Hersteller: AL-KO Geräte GmbH, Ichenhauser Straße 14, 89359 Kötz, DE, +4982212030, gardentech@al-ko.de
Merkmale
| Ausführung | inklusive Akku und Ladegerät |
| Spannung (Akkupack) | 18 V |
| Kapazität (Akkupack) | 2,5 Ah |
| Sägekette | 3/8” / 90PX040X |
| Kettengeschwindigkeit | 3,8 m/s |
| Schienenlänge | 250 mm |
| Fällt unter Elektrogesetz | Ja |
| Handschutz | Ja |
| Anstoßschutz | Ja |
| Fällt unter Batteriegesetz | Ja |
| Typ Akku | Li-Ion |
| Gewicht | 3,0 kg |
| Herstellerartikelnummer | 114136 |
| Herstellername | AL-KO Geräte GmbH |
| Markenname | AL-KO |
| Herstellerinformation | Hersteller: AL-KO Geräte GmbH, Ichenhauser Straße 14, 89359 Kötz, DE, +4982212030, gardentech@al-ko.de |