Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Standrohr DN80C 2 Abg. CC mit Ventilen, 110 cm K23608908
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Abgänge | 2 |
| Nennweite | 80 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Gesamtlänge | 110 mm |
| Herstellerinformation | Hersteller: KLOTZ Technics GmbH & CO. KG, Bergstraße 13a, 40822 Mettmann, DE, +49210491070, info@klotztechnics.com |
| Markenname | Admiral |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Verteiler Ventilabsp.C/CC auf AG 2,5"/2x2" Admiral 181995
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Größe | C/CC auf AG 2,5"/2x2" mm |
| Herstellerinformation | Hersteller: KLOTZ Technics GmbH & CO. KG, Bergstraße 13a, 40822 Mettmann, DE, +49210491070, info@klotztechnics.com |
| Markenname | Admiral |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |