Abdeckgitter Decor 180x250s, Weiß, Kunststoff, Insektenschutz
K15563096
4058448027420
8027420
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Außenluftgitter |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Nennbreite Kanal | 208 mm |
| Nennhöhe Kanal | 138 mm |