ASW Schraubenrosetten Ø 20 mm, Edelstahl poliert
K15850486
4042707241191
491520
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Rosette für Schrauben |
| Serie | ASW |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Außendurchmesser | 20 mm |
| Innendurchmesser | 6 mm |
| Stärke | 2 mm |
Varianten
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|