AFRISO Bimetall-Edelstahlthermometer BiTh100E 0/60C 100mm axial D312
K9343205
4049827022099
66333312AFG4D8
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Bimetall-Thermometer |
| Anschluss | Außengewinde |
| Max. Arbeitsdruck | 25 bar |
| Einstecklänge | 100 mm |
| Anschlussstelle | hinten |
| Messbereich | 0 - 60 °C |