Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Axt A18 Soid K23599178
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 645 mm |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Finnland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Spaltaxt A11 Soid K23595560
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 491 mm |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Finnland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Universalaxt A10 Soid K23592812
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 491 mm |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Finnland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Spaltaxt A19 Soid K23608140
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 645 mm |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Finnland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Fällher mit Wendehife M WoodXpert K23581449
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gesamtlänge | 700 mm |
| Gewicht | 2 kg |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Herstellerinformation | Hersteller: Fiskars Germany GmbH, Kölner Straße 10, 65760 Eschborn, DE, +498000051810, info.de@fiskars.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Spaltaxt A26 Soid K23605205
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 915 mm |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Finnland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Bestellschritt | 2 Stück |
Campingaxt A5 Soid K23584185
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 262 mm |
| Herstellername | Fiskars Germany GmbH |
| Markenname | FISKARS |
| Ursprungsland | Finnland |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |