Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø | 14 mm |
| Herstellerartikelnummer | 20329 |
| Markenname | ABUS |
| Herstellername | ABUS August Bremicker Söhne KG |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Material | Messing |
| Farbton | vernickelt |
| Sicherheitslevel | 3 |
| Türstärke max. | 53 mm |
| Bohr-Ø | 14 mm |
| Innen-Ø | 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |