Suchergebnisse
487 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
487 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | schwarz |
| Herstellername | 3M Deutschland GmbH |
| Markenname | 3M |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 24,38 cm |
| Breite | 18,20 cm |
| Höhe | 3,05 cm |
| Herstellername | 3M Deutschland GmbH |
| Markenname | 3M |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | 3M Deutschland GmbH |
| Markenname | 3M |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Feinheitsgrad | sehr fein |
| Schleifbild | 320–360 |
| Farbe | violett |
| Vliesstücklänge | 200 mm |
| Vliesstückbreite | 100 mm |
| Anzahl Vliesstücke | 60 |
| Stahl | empfohlen |
| INOX | empfohlen |
| NE-Metall | empfohlen |
| Kunststoff/GFK | empfohlen |
| Holz | empfohlen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Herstellername | 3M Deutschland GmbH |
| Markenname | 3M |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Außen-Ø | 150 mm |
| Körnung | 320+ mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
SW DP 110 2-K-EPX-System TRANSLUZENT 50ml Konstruktionsklebstoff 3M K23578171
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Inhalt | 0,05 l |
| Gebinde | Kartusche |
| Herstellerinformation | Hersteller: 3M Deutschland GmbH, Carl-Schurz-Str.1, 41460 Neuss, DE, +492131140, 3m.premiumcustomer.dach@mmm.com |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |