Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 520 mm |
| Breite | 400 mm |
| Werksnummer | MA2002 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Länge | 450 mm |
| Breite | 450 mm |
| Werksnummer | T151GA |
| Herstellername | 3M Deutschland GmbH |
| Markenname | 3M |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Bestellschritt | 20 Stück |