CWS Abfallbehälter MediLine Typ 753, Aluminium weiß, 15 l
K8081832
4049881999399
3110000
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
(H x B x T) 417 x 212 x 164 mm, für Wandmontage geeignet, Behälter/Halter in Einzelverpackung mit Befestigungsmaterial
Merkmale
| Produktklasse | Abfalleimer |
| Serie | MediLine |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 320 mm |
| Tiefe | 500 mm |
| Farbe | weiß |
| Werkstoff | Aluminium |
| Form | rechteckig |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Inhalt | 15 l |
| Mit Deckel | ja |
| Freistehend | ja |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Mit losem Einsatz | nein |
Varianten
CWS Abfallbehälter MediLine Typ 752, Aluminium eloxiert, mattsilber, 15 l K8081831
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
CWS Abfallbehälter MediLine Typ 753, Aluminium weiß, 15 l K8081832
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
CWS Abfallbehälter MediLine Typ 754, Edelstahl, fein gebürstet, 15 l K18237475
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|