Abbildung ähnlich
FORMAT Design LED-Spiegelschrank SPKV 1400 x 800 x 170 mm, 2 x 13,3 W, Eiche Dekor Baumwolle, 3 Türen, rechts
K23882219
SPKV140RF7098
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
mit vertikaler LED-Aufsatzleuchte, Spiegeltüren beidseitig verspiegelt, LED-Aufsatzleuchte, 4250 K, Energieeffizienzklasse G, Glaseinlegeböden, Schalter-/Steckdosenelement, IP24
Merkmale
| Produktklasse | Waschtisch-Oberschrank |
| Serie | FORMAT Design |
| Modell | SPKV140 |
| Breite | 1400 mm |
| Höhe | 800 mm |
| Tiefe | 170 mm |
| Farbe des Korpus | Eiche |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 3 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
Varianten
FORMAT Design LED-Spiegelschrank SPKV 1200 x 800 x 170 mm, 2 x 11,3 W, weiß Hochglanz, 3 Türen, rechts K23242090
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
FORMAT Design LED-Spiegelschrank SPKV 1200 x 800 x 170 mm, 2 x 11,3 W, anthrazit Hochglanz, 3 Türen, rechts K23242092
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
FORMAT Design LED-Spiegelschrank SPKV 1200 x 800 x 170 mm, 2 x 11,3 W, weiß matt, 3 Türen, rechts K23242091
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
FORMAT Design LED-Spiegelschrank SPKV 1200 x 800 x 170 mm, 2 x 11,3 W, Marone Dekor Trüffel, 3 Türen, rechts K23242094
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
FORMAT Design LED-Spiegelschrank SPKV 1200 x 800 x 170 mm, 2 x 11,3 W, basaltgrau matt, 3 Türen, rechts K23242093
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|