Geberit Waschtisch-Platte One 120 x 3 x 47 cm, lava/lackiert matt, rechts, für Aufsatzwaschtisch Schalenform
K20597775
4025410937544
505315003
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
feuchtigkeitsbeständig, zur Montage auf einem Geberit ONE, Acanto, iCon Waschtischunterschrank, bestehend aus Waschtischplatte mit Befestigungsmaterial
Merkmale
| Produktklasse | Waschtisch-Platte |
| Serie | One neu |
| Breite | 1200 mm |
| Tiefe | 470 mm |
| Internet Link | https://catalog.geberit.de/de-DE/505.315.00.3.html |
| Stärke | 30 mm |