Geberit Waschtisch-Platte One 105 x 3 x 47 cm, sand-grau/lackiert hochglänzend, links, für Aufsatzwaschtisch rechteckig
K20597748
4025410937278
505304004
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
kratzfest, feuchtigkeitsbeständig, zur Montage auf einem Geberit ONE, Acanto, ICon Waschtischunterschrank, bestehend aus Waschtischplatte und Befestigungsmaterial
Merkmale
| Produktklasse | Waschtisch-Platte |
| Serie | One neu |
| Breite | 1050 mm |
| Tiefe | 470 mm |
| Internet Link | https://catalog.geberit.de/de-DE/505.304.00.4.html |
| Farbe des Korpus | Sand |
| Stärke | 30 mm |