Viega Ausstellungsplatte Visign for Style 25-8615.19 Kunststoff schwarz matt, 220x130x6mm, sensitive, für WC
K23245740
4015211827625
827625
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
mit Befestigungsmaterial, für Fachausstellung, aus Kunststoff, funktionslos
Merkmale
| Produktklasse | Betätigungsplatte |
| Serie | Visign for Style |
| Modell | 8615.19 |
| Länge | 220 mm |
| Breite | 6 mm |
| Höhe | 130 mm |
| Internet Link | https://www.viega.de/de/article/827625 |
| Farbe | schwarz |
| Glanzgrad | matt |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Bedienung | kontaktlos |
| Akzentfarbe | schwarz |
| Geeignet für die Frontbedienung | ja |
| Geeignet für die Bedienung über die Ablage | ja |
| Schutz gegen Vandalismus | nein |
| Geeignet für Wand-WCs | ja |
| Geeignet für Urinale | nein |
| Art der Betätigung | elektronisch |
| Geeignet für Spülkasten | ja |
| Geeignet für Unterputzdruckspüler | nein |
Anhänge
Varianten
Viega Ausstellungsplatte Visign for Style 25-8615.19 Kunststoff weiß-alpin, 220x130x6mm, sensitive, für WC K9327822
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Viega Ausstellungsplatte Visign for Style 25-8615.19 Kunststoff schwarz matt, 220x130x6mm, sensitive, für WC K23245740
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|