Schedel Wannenträger V&B Subway 3.0 180 x 80 cm, Höhe 61cm
K19156255
4029209160540
SW16054
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Badewannenträger |
| Serie | Villeroy & Boch |
| Länge | 1800 mm |
| Breite | 800 mm |
| Höhe | 610 mm |
| Internet Link | https://schedel-badinnovation.de/wannentraeger-2/ |
| Werkstoff | Polystyrol (PS) |
| Form | rechteckig |
| Mit Untertritt | nein |
Anhänge
Varianten
Schedel Wannenträger V&B Subway 3.0 170 x 75 cm, Höhe 61cm K19156254
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Schedel Wannenträger V&B Subway 3.0 180 x 80 cm, Höhe 61cm K19156255
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|