Viega Betätigungsplatte Visign for More 200-8620.2 130x130x8mm, für Urinal, Glas weiß
K9327849
4015211774660
774660
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
mit Befestigungsrahmen, Betätigungsstifteset, Befestigungsbolzen und Kartuschenventil elektronisch und Netzteil, für Urinal-Spülsystem, aus Kunststoff, Glas, Holz, und berührungslose Infratrotspülauslösung von vorn, für Prevista
Merkmale
| Produktklasse | Betätigungsplatte |
| Serie | Visign for More |
| Modell | 8620.2 |
| Länge | 130 mm |
| Breite | 8 mm |
| Höhe | 130 mm |
| Internet Link | https://www.viega.de/de/article/774660 |
| Farbe | weiß |
| Glanzgrad | glänzend |
| Werkstoff | Glas |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Bedienung | kontaktlos |
| Akzentfarbe | schwarz |
| Oberflächenbehandlung | unbehandelt |
| Geeignet für die Frontbedienung | ja |
| Geeignet für die Bedienung über die Ablage | nein |
| Schutz gegen Vandalismus | nein |
| Geeignet für Wand-WCs | nein |
| Geeignet für Urinale | ja |
| Art der Betätigung | elektronisch |
| Geeignet für Spülkasten | ja |
| Geeignet für Unterputzdruckspüler | ja |
Anhänge
Varianten
Viega Betätigungsplatte Visign for More 200-8620.2 130x130x8mm, für Urinal, Kunststoff weiß-alpin K9327846
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Viega Betätigungsplatte Visign for More 200-8620.2 130x130x8mm, für Urinal, Kunststoff verchromt K9327845
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Viega Betätigungsplatte Visign for More 200-8620.2 130x130x8mm, für Urinal, Kunststoff Edelstahlfarben K9327847
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Viega Betätigungsplatte Visign for More 200-8620.2 130x130x8mm, für Urinal, Glas schwarz K9327850
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Viega Betätigungsplatte Visign for More 200-8620.2 130x130x8mm, für Urinal, Glas weiß K9327849
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|