TA Dreh-Stellantrieb TA-M106, 230 VAC, 3-Punkt
K10574261
5902276884023
32220429001
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Servomotor elektrisch |
| Breite | 100,5 mm |
| Höhe | 96 mm |
| Tiefe | 85 mm |
| Ausführung | linear |
| Schutzart (IP) | IP43 |
| Geeignet für Handbedienung | ja |
| Netzspannung | 24 V AC |
| Umgebungstemperatur | 0 - 50 °C |
| Länge des Anschlusskabels | 1,5 m |
| Steuersignal | Dreipunkt |
Anhänge
Varianten
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
|
auf Anfrage
je 1 Stück
|