Reflex Enthärtungsarmatur Fillsoft FG II, Gehäuse, Kapazität 2 Patronen
K10575877
4036705133572
9125661
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Wasserbehandlungsarmatur zur Nachspeisung von Heizungswasser nach VDI 2035, Kapazität Fillsoft Patrone Enthärtung (grün) 6000 l, Kapazität Fillsoft Zero Patrone Entsalzung (grau) 3000 l, Absperrung mit Entnahmehahn und Segmentverschraubung, zulässiger Betriebsüberdruck 8 bar, zulässige Betriebstemperatur 40 °C, Anschluss Eintritt/Austritt: Rp 1/2/Rp 1/2
Merkmale
| Produktklasse | Füllarmatur |
| Serie | Fillsoft |
| Breite | 380 mm |
| Höhe | 600 mm |
| Internet Link | https://www.reflex-winkelmann.com/de/produkte/9125661 |
| Nenndurchmesser | 1/2 Zoll |
| Max. Arbeitsdruck | 8 bar |
| Kartuschengröße | 1 l |
Anhänge
Varianten
Reflex Enthärtungsarmatur Fillsoft FG I, Gehäuse, Kapazität 1 Patrone K10575876
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
Reflex Enthärtungsarmatur Fillsoft FG II, Gehäuse, Kapazität 2 Patronen K10575877
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|