STEDO Scharnierrosette d 18 mm, h 11 mm, D 49 mm, Holzdekor Ahorn, PP
K15850794
4015093391320
391320
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Rosette für Armaturen |
| Serie | STEDO |
| Außendurchmesser Rosette | 49 mm |
| Innendurchmesser Rosette | 18 mm |
| Mit Gewinde | nein |
| Außenbreite | 48 mm |
| Außenhöhe | 11 mm |
Varianten
STEDO Scharnierrosette d 12 mm, h 11 mm, D 40 mm, Ahorn, PP K15850845
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
STEDO Scharnierrosette d 12 mm, h 11 mm, D 40 mm, Holzdekor Ahorn, PP K15850804
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
STEDO Scharnierrosette d 12 mm, h 11 mm, D 40 mm, Buche, PP K15850836
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
STEDO Scharnierrosette d 12 mm, h 11 mm, D 40 mm, Holzdekor Buche, PP K15850797
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
STEDO Scharnierrosette d 12 mm, h 11 mm, D 40 mm, Eiche, PP K15850841
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|