ASW Scharnierrosette Ø 49 mm, Höhe 12 mm, Aussen 88 mm, Messing verchromt
K15850358
4042707239785
150049
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Produktklasse | Rosette für Armaturen |
| Serie | ASW |
| Farbe | Chrom |
| Außendurchmesser Rosette | 88 mm |
| Innendurchmesser Rosette | 49 mm |
| Mit Gewinde | nein |
| Außenbreite | 88 mm |
| Außenhöhe | 13 mm |
Varianten
ASW Scharnierrosette Ø 10 mm, Höhe 10 mm, Aussen 45 mm, Messing verchromt K15850367
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
ASW Scharnierrosette Ø 12 mm, Höhe 10 mm, Aussen 45 mm, Messing verchromt K15850366
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
ASW Scharnierrosette Ø 14 mm, Höhe 10 mm, Aussen 45 mm, Messing verchromt K18015141
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
ASW Scharnierrosette Ø 15 mm, Höhe 10 mm, Aussen 55 mm, Messing verchromt K15850365
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|
||
ASW Scharnierrosette Ø 16 mm, Höhe 10 mm, Aussen 55 mm, Messing verchromt K18015142
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
|